my site replica watches for sale in USA.read here deemhead.look these up luxury replica watches.why not find out more replica rolex watches.internet where to buy replica watches.With Free Shipping imitation watches.More details about webpage: fake-watches.top.This Site richard mille replica.check this https://www.reviewswatcher.com/.sell https://www.watchesw.com.Top best fake rolex.35% off https://www.ticketswatches.com.best quality replica rolex.a fantastic read bpatekphilippe.com.costly and then again, the copies are of less expense. https://www.hkomegawatches.com.click over here franck muller replica.professional hublot replica.navigate to this web-site mapwatches.50% off https://www.loantagheuer.com/.
Безопасность
документы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.08.2019 16:18

2023-2024 учебный год

 

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

План работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма

 

Памятка по безопасности

Памятка о безопасности на воде в летний период

Памятка по правилам безопасного поведения на водоемах

Знаки безопасности на воде

Памятка по мерам безопасности при купании в водоемах

Правила поведения на водоемах в зимнее время

Правила поведения на воде в летнее время

 

 

 

Рабочие тетради по безопасности 

                                            7-8 лет

                                            9-10 лет

                                           11-14 лет

 

Статистика ДТП за январь 2024 года

Статистика за два месяца 2024 года

Региональная группа ЮИД- «Юные инспекторы движения 52»

Переезды. Видеоролик. 

 

 

 

2022-2023 учебный год

 

Уважаемые участники дорожного движения!

Детская удерживающая система (устройство) и ремень безопасности – средства пассивной безопасности, предназначенные для удержания водителя и пассажира автомобиля на месте в случае аварии либо внезапной остановки.

Детская удерживающая система (устройство) должна соответствовать весу и росту ребенка.

Если ваш автомобиль оснащен системами Isofix или Latch отдавайте предпочтение ДУУ с такими видами крепления.

К детским удерживающим системам (устройствам) относятся – автолюлька, автокресло и бустер.

Внимание!Адаптеры (треугольники) различных производителей на ремни безопасности не являются детскими удерживающими устройствами!

Устанавливайте детскую удерживающую систему (устройство) правильно! Внимательно изучите инструкцию по установке детской удерживающей системы (устройства) в автомобиль.

Самое безопасное место для установки детского кресла в автомобиле - среднее место на заднем сидении.

Внимание!Если автомобиль оборудован подушкой безопасности для пассажира, то она обязательно должна быть отключена.

Помните! Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Установка в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля детских удерживающих систем (устройств) и размещение в них детей должны осуществляться в соответствии с руководством по эксплуатации указанных систем (устройств).

МО МВД России «Пильнинский»

 

Материалы по правилам безопасности на дороге: брошюры  

                                                                                                                        видеоролик

 

Профилактика электротравматизма на железнодорожном транспорте. Видеоролики.

ссылка1,

ссылка 2,

ссылка 3

 

        Видеоролики по ПДД

 

         Нижегородская Госавтоинспекция проведет информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный велосипед»

В преддверии летних каникул и начала веломотосезона с 11 по 15 мая 2021 года на территории Нижегородской области пройдет мероприятие, направленное на предупреждение ДТП с участием детей и взрослых, перемещающихся на веломототехнике, средствах индивидуальной мобильности.

Статистика свидетельствует о том, что в летний период из общего количества ДТП с участие несовершеннолетних более 50% составляют именно наезды на детей-велосипедистов. Так, за три летних месяца прошлого года на территории Нижегородской области зарегистрировано 129 подобных ДТП, в которых ранено 49 детей до 16 лет. Важно помнить, что детям до 14 –летнего возраста запрещено выезжать на проезжую часть. Специалисты также обращают внимание, что среди основных причин наездов - игнорирование требований раздела 24 Правил дорожного движения, наиболее распространенное нарушение - переезд пешеходных переходов, не спешившись с велосипеда.

Для того, чтобы предотвратить ДТП данной категории сотрудниками полиции будет проводиться масштабная разъяснительная работа в образовательных учреждениях, где они примут участие в общешкольных родительских собраниях в том числе и в режиме видеоконференции, проведут «открытые» уроки для детей всех возрастов. Кроме того, с целью доведения предупреждающей информации для наибольшего количества участников дорожного движения в период акции будут использоваться средства голосового усиления, транслирующие основы безопасного поведения в период веломотосезона.  

В отдаленных районах области будет работать пропагандистские автобусы ГИБДД, а также «Лаборатория безопасности» регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов и молодежи «Вега», оборудование которых позволит детям в игровой форме освоить или вспомнить правила дорожного движения и сделать летние каникулы безопасными.

ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

268-36-31

 

 

2019- 2020 учебный год

 

 

 

Приказ №57/1 от 27.11.2019 " О создании комиссии по обследованию и категорированию объекта"

Обновлено 22.03.2024 12:43
 


Версия для слабовидящих

   

blind

                               

МОУ Красногорская СШ, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?